Участие в конкурсах, выставках, фестивалях и физкультурных мероприятиях воспитанников и их родителей
Версия для слабовидяющих

Категория Участие в конкурсах, выставках, фестивалях и физкультурных мероприятиях воспитанников

Участие в конкурсах, выставках, фестивалях и физкультурных мероприятиях воспитанников и их родителей

Результаты участия наших воспитанников, их родителей и наших педагогов в творческих  конкурсах, выставках, фестивалях и физкультурных мероприятиях в 2020-2021 уч.году:

  • районный конкурс методических пособий «Красавица матрешка»- декабрь- наши воспитатели Мордовина О.Е., Кулагина Л.А., заняли 1 место 
  • Областной конкурс танцевальных коллективов «Вдохновение» -февраль- танцевальный коллектив  (9 группа) завоевали 1 место.
  • IMG_4849 IMG_4824

***

Мы очень рады, что наши 95 воспитанника  (41 %) и их родители приняли участие в творческих конкурсах и 14 воспитанников (5%)  соревновались в спортивных мероприятиях  2019-2020 учебном году. Поздравляем их с победами и желаем дальнейших творческих и спортивных успехов!

Благодарим наших педагогов  за высокую активность (36 участия)  в профессиональных и творческих конкурсах, за  достойное представление нашего  ДОО и заслуженные победы!

Результаты участия наших воспитанников и их родителей  творческих  конкурсах, выставках, фестивалях и физкультурных мероприятиях в 2019-2020 уч.году:

 (39 победителей):

Международный уровень – 12 победителей:

  • XI международный телевизионный IT-online конкурс «Созвездие талантов — 2020» — Январь 2020, Дипломант 2 степени (Абросимова Артем, Невидим Артем, Шишин Кирилл, Тагунов Федор, Смирнов Никита, Евтропов Саша, Касаткина Юля, Пугачев Ева, Мухина Рита, Сорокина Варя, Ахмедова Ясмин, Разумкова Лера)

Всероссийский уровень – 4 победителя:

  • Всероссийская конкурс — викторина «Правила дорожного движения» (Всероссийский информационно – образовательный портал «Магистр»), сентябрь 2019, Диплом 1 степени: Болдвинова Маруся
  • Всероссийский конкурс — викторина «Умники и умницы» (Всероссийский информационно – образовательный портал «Магистр»), сентябрь 2019, Диплом 1 степени: Лушникова Ангелина, Кругликова Катя, Ясников Егор
  • II Всероссийский конкурс детского творчества «Слава России» (Фонд Президентских грантов, Благотворительный фонд поддержки военнослужащих «Статус», «Дети декабря», телестудия № 1), Декабрь 2019, Сертификат участника: Тагунов Федор, Шишкин Кирилл, Соловьева Ксюша, Свешникова Вика, Даниловская Лиза, Мансурская Ксюша, Лушникова Ангелина, Краснова Варя

Региональный уровень – 18 победителей:

  • Областной конкурс «Музыкальная палитра», номинация «Вокальный ансамбль» (Ассоциация педагогов дошкольного образования, Мининский университет, ГБОУ ДПО «НИРО»), Ноябрь 2019, Диплом 1 место: Абросимов Артем, Верина Вика, Касаткина Юля, Краснова Варя, Лисакова Лиза, Сорокина Варя, Кириллова Кира, Челышева Даша, Ильин Ярослав.
  • III Региональный (областной) конкурс чтецов (Ассоциация педагогов дошкольного образования, Мининский университет, СЦ «Ступеньки»), Декабрь 2019, Диплом участника: Миронова Катя, Кононков Матвей, Диплом 2 место: Лушникова Ангелина
  • 4 областной конкурс танцевальных коллективов «Вдохновение» (ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж», Ассоциация образовательных организаций «Педагог будущего»), Февраль 2020, Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец»: Абросимов Артем, Касаткина Юля, Невидим Артем, Разумкова Валерия, Смирнов Никита, Сорокина Варя, Тагунов Федор, Шишикин Кирилл
  • Областной конкурс «Нижний Новгород – город трудовой славы», Февраль – май 2020 (Балаев Марк, Ясникова Катя, Челышева Даша, Лобцова Лиля, Викулов Илья, Иванова Вика, Балаев Влада, Миронова Катя, Тагунов Федор, Никитина Апполинария)
  • Региональный этап конкурса «Разговор о правильном питании» Март-май, сентябрь 2020 сертификат участника: (Лушникова Ангелина, Леднев Вася)
  • Интернет – марафон «Я говорю о войне» (Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ГБОУ ДПО НИРО), май 2020, участники: Челышева Даша, Кириллова Кира, Ильин Ярослав, Шишикин Кирилл, Ермков Алеша, Горбунов Захар, Миронова Катя, Лушникова Ангелина, Орещенко Максим + 5 человек, Мансурская Ксюша, Дубков Дима, Карабельский Дима, Караванцев Илья, Кириллова Кира, Сорокина Варя, Ильин Ярослав, Абросимов Артем, Верина Вика, Воробьева Вика.

Городской уровень -3 победителя:

  • Городская акция и конкурс на лучшую кормушку «Синичкин день» (Директор зоопарка «Лимпопо»), Октябрь 2019. Благодарственное письмо за победу в номинации «Поощрительный приз»: Хрущев Егор, Шунин Светослав, Касаткина Юля

Благодарность за участие: Ламзилов Леонид, Ханина Ксюша, Трусова Таисия, Жукаленко Петя, Кряжева София, Дубов Кирилл, Полебенцев Платон, Карамышева Вика, Викулов Илья, Заплатин Артем, Мансурская Ксюша, Дубков Дима, Бувашкина Аня, Никитина Апполинария, Белкин Саша, Мартазов Максим, Орещенко Максим, Жукаленко Андрей, Даниловская Лиза, Воробьева Вика, Шарипова Карина

  • Городской конкурс маскарадного костюма в рамках фестиваля «Горьковская елка» (Департамента культуры администрации города Нижнего Новгорода), Декабрь 2019. Благодарственное письмо за активное участие: Касаткина Юля, Лушникова Ангелина, Чупров Кирилл

Районный уровень- 2 победителя:

  • Районный этап Всероссийского конкурса семейной фотографии Федеральной программы «Разговор о правильном питании» -2 участников, в т.ч.  2 победителя: Лушникова Ангелина-1 место, Леднев Вася-1 место, март 2020
  • Епархиальный районный / городской / областной/ конкурс «Мамочка – мой ангел» (Отдел образования и катехизации Нижегородской епархии Русской Православной Церкви, ГБОУ ДПО «Нижегородского института развития образования»). Март — июль 2020. Итоги неизвестны! Участники: Милова Саша, Бардов Алеша, Кириллова Николь, Федотова Дарина, Дубков Дима, Лушникова Ангелина, Челышева Даша
  • Епархиальный районный / городской конкурс детского декоративно — прикладного искусства «Пасха красная» (Отдел культуры Нижегородской епархии, Благочиния Нижегородской епархии, Музей истории художественных промыслов Нижегородской области), Март 2020 Сертификаты  Участники: Ермаков Алеша, Пугина Лиза, Жукаленко Андрей, Александрова Вика, Касаткина Юля

Результаты участия наших педагогов в   профессиональных и творческих  конкурсах, выставках, фестивалях  в 2019-2020 уч.году:

(21 победитель):

Международный уровень- 1 победитель:

  • XI международный телевизионный IT-online конкурс «Созвездие талантов — 2020». Январь 2020. Лауреат 3 степени: Потапова Е. В.

Всероссийский уровень – 4 победителя:

  • Всероссийский творческий конкурс «Волшебница зима» (ООО Маркер – игрушка). Март – апрель 2020. Диплом за победу: Рыжовой Н. В., Ясниковой И. А., Мордовиной О. Е. Благодарность: Матвеева А.Ю., Райымбековой М.И., Потаповой Е. В., Аксёновой Н. В.
  • Всероссийский конкурс – смотр «Лучшие детские сады России — 2020». Март 2020. Лауреат – победителей: Каманина Ю. П.

Региональный уровень – 12 победителей:

  • 1 областной конкурс «Лучший детский сад Нижегородской области» (Ассоциация образовательных организаций «Педагог будущего» ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»), Сентябрь 2019. Лауреат 3 степени: Каманина Ю. П., Ясникова И. А., Целикова М.А., Аксенова Н.В., Райымбекова М.И. , Матвеева А.Ю., Пряникова О. Ю., Кулагина Л. А., Айдова Н. В.
  • V Областной конкурс «Лучший сайт образовательной организации — 2019» (Министерство образования, науки и молодежной политики, ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж», Ассоциация образовательных организаций «Педагог будущего»), Октябрь 2019. 2 место: Каманина Ю. П.
  • Областной конкурс среди педагогов ДОУ «Музыкальная палитра», номинация «Вокальный ансамбль» (Ассоциация педагогов дошкольного образования, Мининский университет, ГБОУ ДПО «НИРО»). Ноябрь 2019. Диплом 1 место: Тимченко Н. Э., Филлимоновой О. К.
  • 4 областной конкурс танцевальных коллективов «Вдохновение» (ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж», Ассоциация образовательных организаций «Педагог будущего»). Февраль 2020. Лауреат 1 степени в номинации «Народный танец»: Филимонова О. К.
  • Областной физкультурный конкурс конспектов квеста «Как мы нашли здоровье» (Ассоциация педагогов дошкольного образования, Мининский университет). Март 2020. Диплом участника Аксеева Н. Л.
  • Интернет – марафон «Я говорю о войне» (Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ГБОУ ДПО НИРО), май 2020, участники: Аксеева Н. Л., Исаева Н. Н., Тимченко Н. Э., Целикова М. А., Медведева Л. Г., Лушникова О. Н., Никитина Е. Н., Кулагина Л. А.

Городской уровень- 1 победитель

  • Городской конкурс лоскутного шитья «Лоскутный калейдоскоп» (Департамент образования администрации г. Н. Новгорода; МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова», ГБОУ ДПО «НИРО»). Январь-март 2020. 3 место: Райымбекова М. И., участники: Лушникова О. Н., Кулагина Л. А.

Районный уровень- 3 победителя:

  • Районный конкурс «Лучшее методическое пособие — 2020» (Управление образованием администрация Московского района города Н. Новгорода), Январь 2020. 1 место: Айдова Н. В., Кулагина Л. А., Лушникова О. Н.
  • Районный конкурс «Путь к успеху» (Управление образованием администрация Московского района города Н. Новгорода). Февраль 2020. 2 место: Щепалова В. В.

****************

Дети дошкольного возраста в силу возрастных возможностей не принимают участие в сдаче норм ГТО